Общие правила:

- Участники, зарегестрировавшиеся, но в течение 5 дней правильно не заполнившие регистрационную форму будут удаляться без предупреждения.

- Администратор всегда прав. Даже если вы не согласны с этим. Это не мания величия, это просто факт. ведь форум делал он.
- За оскорбление администрации (администраторы и модераторы) дается 2 - 3 предупреждения автоматом (на усмотрение самой администрации).
- Модератор тоже прав... но, если вы все-таки думаете, что он не прав - можете пожаловаться администратору и решать проблему с ним.
- Оскорбление или ущемление прав участников форума карается предупреждением.
- Нарушение настоящих правил форума карается предупреждением.
- Всего возможно 3 предупреждения. После них - БАН. В спец теме будет отписано кому и за что. На первый раз БАН дается на 3 дня, далее - неделя. После двух БАНов (надеюсь такого ни у кого не будет) БАН дается пожизненно и по IP.
- Флуд в игровых темах запрещен. Но, если возникает огромная необходимость написать что-то не по теме, то вынесите это отдельно с пометкой ООС:

Игровые правила:

- Персонаж, не появлявшийся на форуме в течение 7 дней без предупреждения, умирает (для  особо задействованых в сюжете персонажей ищется замена). Аккаунт пользователя удаляется. (если есть действительно какие-то большие сложности с интернетом и посещением форума - отпишитесь в созданной теме и администрация решит этот вопрос с вами лично)

- Убивать персонажа без согласия запрещено.
- О исходе поединков, просьба, договариваться по ЛС.
- Не писать коротких постов в одну строчку. Минимальный размер игрового поста = 5 строк (при стандартном размере текста в браузере IE). При не соблюдении этого простого правила дается предупреждение. Помните, ваш персонаж может испытывать какие-то эмоции, пребывать в каком-то настроении, параллельно о чем-то думать... пост на 5 строк можно написать в любой, даже самой безвыходной, ситуации.
- Не создавайте супергероев, ирать будет не интересно. (Все могу, но куда это деть и зачем?)
- Вы не можете делать 100 дел одновременно в одном посте. Согласитесь.. вы не Гай Юлий Цезарь....
- Играйте логичнее... если ваш персонаж не имеет способности к созданию своих клонов, то находиться в двух локациях одновременно вы не можете.

Правила оформления постов:

- Минимальный размер игрового поста - 5 полных строк.
- Диалог и речь персонажа выделяйте жирным шрифтом и оформляйте по правилам русского языка.
- Мысли своего персонажа пишите курсивом.
- не забывайте оформлять переход из локации в локацию:
1) вверху когда входите в локацию
2) внизу когда уходите

Пример оформления игрового поста:

*Лондон/Аэропорт Хитроу*

В аэропорту он сели в машину и продолжили разговор.
- Во... я за эту гениальную идею. - Шотландец искренне улыбнулся и взглянул на девушку.
- Я голоден, настолько, что готов съесть целую лошадь... А по поводу пристроить, пристройте, уж хоть куда-нибудь.
Кель погладил себя по животу и достал сигарету, та быстро прильнула ко рту, через пару секунд раздался неприятный звук чирканья зажигалки, и ещё через пару секунд, сигаретный дым начал распросторняться...
Вскоре они доехали до гостиницы.