1. Полное имя, прозвище
Тьма

2. Возраст
на вид - 17

3. Сторона(Добро, Зло, третьего не дано!) и расса (демон, ангел, человек, полукровка - демон и ангел к примеру)
Скорее Зло
полукровка - демон-человек

4. Краткая биос (не менее 5 полных строк)
В детстве Тьма воспитывалась у людей, которые даже не подозревали, что она - полудемон. Своих родителей она не знает, а знает лишь свою приемную мать и отца. Когда девочке исполнилось 14 ее семью кто-то заказал. Она сумела избежать смерти, но вот ее приемные родители - нет. Впоследствии, ее обучили тактике боя, владением оружия и многим другим вещам, необходимым воину. У девушки было много друзей и знакомых. Но на протяжении нескольких лет она потеряла всех. Уже к 16 годам девушка осталась одна. Много странствий, битв, заварушек сделали из нее хладнокровного убийцу.

5. Характер (темперамент, сильные, слабые стороны, вредные привычки)
На первый взгляд может показаться, что она очень уравновешена и спокойна, но все же бывает вспыльчива и цинична. Часто необычайно хладнокровна. Так же Тьма мстительна. очень упряма и скрытна, весьма мужественна и храбра. Ее друзья, которые в данный момент находятся в более лучшем мире (они мертвы) всегда называли ее необычным, но весьма интересным существом, которого иногда хочется пожалеть, погладить по голове, а иногда хочется убить. Так же друзья часто называли ее диким и неприрученным волчонком. Но это не была ее кличка. редко кому-то подчиняется. Она очень своевольна. Любит свободу. Девушка больше предпочитает одиночество. Но если кто-то все же завоевывал ее сердце, она отдавалась этому человеку полностью.

6. Внешность (телосложение, мускулатура, цвет волос, глаз, кожи, одежда, манера разговора и все в этом духе)
На вид - 17 лет(по-человеческим меркам) Среднего роста (1.72) эльфийка, достаточно привлекательной внешности. Волосы черные, немного выше поясницы. Глаза также черные (радужка) с незаметными вертикальными узкими зрачками. Когда девушка рассержена, в ярости или в обличье демона, ее глаза могут быть огненными с узкими черными зрачками, словно ниточками.
ВВ обличье демона она так же напоминает человека. Ее кожа становится бронзовой. Глаза - см. предыдущее. Единственное, что отличает ее от человека - крылья и хвост. Но крылья не демонические. Перья на крыльях черные но в самом низу, их, словно, пожирает огонь. Хвост - длинный, изящный, с мягкой черной шерстью

7. Отличительные черты (шрамы, татуировки, родимые пятна - если есть)
Татуировка в виде головы волка на правом предплечье

8. Ориентация (Натурал, Яой, Юри, Би... эт чтоб не было непонятков с вашим персом)
Хм, сложно сказать... И би и яой и натурал...

9. Способности, навыки (не более пяти)
стандартные демонические способности (владение огнем, телепортация, умение летать(наличие крыльев)))
чтение мыслей
телекинез
Нечеловеческая ловкость и быстрота

10. Оружие (каким владеете, если таковое есть)
Все холодное и стреляющее оружие
В совершенстве - меч

11. Всегда при себе (вещи, которые всегда персонаж носит при себе)
Меч (на рукояти и основании меча время от времени светятся холодным сиянием Кровавый и Черный алмазы. На лезвии меча горели огнем древнейшие темно-эльфийские и светло-эльфийские руны, меч выкован из специального сплава серебра, платины, стали, железа и нескольких редких металлов. Также этот меч называют Огненным. Огненный меч девушка может вызвать в люблм месте) Кулон сиз черного камня, внутри которого полыхает Адское пламя

12. Способ связи (ася или МэйлАгент непременно. И не пишите, что в профиле есть. Можете выслать по ЛС админам.)
ася - 355910923, мыло

13. Личный ранг
Ангел Люцифера

14. Пробный Пост*
Пост с одной ролы:
Азгалор... Как обычно в своем репертуаре... - пронеслось у не в голове
- Нам надо добраться до более просторного пространства... А там разберемся...
Девушка тоже попятилась. Вскоре она ухитрилась развернуться и оказалась лицом к Даггеру. Коридор содрогнулся. Быстро превратившись в тень девушка проскользнула по стенке за Даггера.
Черт, это его еще больше раздразнило... А его привычки не меняються... - подумала она
- Парни, через несколько метров будет небольшое расширение в коридоре... - пол содрогнулся еще сильнее - Еще немного и можно будет быстро бежать...
Коридор начал расширяться, вдруг все трое оказались в очень просторном зале.
Прекрасно, и его любимые ловушки тоже не меняются... - пронеслась у нее в голове очередная мысль
- Ну вот, как и в прошлый раз... - громко проговорила девушка.
Из глубины коридора донесся хриплый демонический голос
- Я же предупреждал, если ты вновь сюда заявишься, то свои симпатичненькие ножки и все остальное ты не унесешь. Конечно мне жаль лишать Ад такого прекрасного демона как ты, но все же...
Девушка перебила демона
- Не смей меня называть демоном, ты слышишь, не смей! На этот раз, мне не прийдется уносить ноги... Ты стал очень предсказуем...
Демон промолчал.
- В одиночку бы я никогда сюда больше бы не заявилась, но меня попросили...
- Заткнись! - не выдержал демон - Знаешь, ты когда-то была намного лучше... Я знал твоего отца... Он был полудемоном, но это не мешало ему и мне быть моим лучшим другом. И когда спбяну я поклялся, что если у него будет дочь, то я...
- А теперь слушай меня! Не смей мне заговаривать зубы. Ты видишь это все в последний раз, так как я здесь для того, чтобы помочь этим милым существам в том, чтобы тебя убить. Так что наслаждайся поледними минутами жизни...
Эльфийка зловеще улыбнулась.

Отредактировано Тьма (2008-02-17 18:17:14)