Time of Chaos

Объявление

Полезно для ознакомления:
Общая инфа по нашему миру
Инфа по Ангелам
Инфа по Демонам
Священный свод Правил
Вакантные роли
Список игроков

Происходящее на форуме:

Начинаем Игру, товарисчи!
Ведется доработка дизайна.
действия в игре:

Игра Открыта!
Первые сделаные шаги на нашей ролке: Наша кавайная милашка Меламори, опять не сдержав свой взрывной характер, устраивает погром в центре Парижа. Вместе с ней на пару развлекается один из ангелов. Хороший способ для знакомства, не находите?
Но не менее колоритная личность Азориус предпочитает классические методы и во всю развлекается с юношами Амстердама, отбивая их у своих невест.
Одни только Шэдоу и Нэйрика - паиньки, преспокойно гуляют по городу и в упор не замечают творящийся бардак.
Ждем развития событий :)


Просим всех игроков прочитать правила, и сюжет. Всех гостей просим регистрироваться, писать анкету и играть.

Срочно нужны игроки.

Важно:.Срочно нужны модераторы.
Народ, зовем друзей с других ролок, активно рекламим. игру мы начали, по причине того, что всем надоело ждать, однако из-за нехватки игроков игра может быть неполноценна.
Просим, окажите содейтсвие.
Админы Incant & Melamori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time of Chaos » .:Регистрация:. » Анкета Юфы


Анкета Юфы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя, прозвище:
      Юфа) прозвище: Химе

2. Возраст:
     100

3. Сторона:
    добро/маг

4. Краткая биос
     Юфа дочь одного мага, который живет с женой в лесу. Когда она родилась, ее отец сразу предписал ее судьбу. Когда ей исполнилось 5 лет он начал ее изучать. Шли годы, Юфа росла, а также росли ее знание о магии. Однажды, ее мать пошла в город и там ее убили, убийца был вампиром. Отец правду Юфе не сказал, он ей наврал. Но вскоре ее отец умер от печали потери жены и перед смертью он раскрыл правду девочке. С того дня, Юфа пообещала отцу и сама себе, что станет хладнокровным, безразличным охотником. Шли годы и Юфа скиталась по миру одна убивая демонов. Но вот однажды она добралась до удивительного мира, там где были одни демоны, и вот тогда ее жизнь только началась.

5. Характер:
     В детстве Юфа была милой девочкой, которая даже муху не обидит. Она была доброй, умной девочкой, которая всегда всем поможет. Она все любила, не любила только пауков, она их боялась. Но однажды она изменилась навсегда, это случилось, когда  скончался ее отец от потери ее матери. Юфа стала жестокой, безразличной, хладнокровной. Ее ничего не интересовало в этой жизни, кроме как убийство демонов. Она ненавидит все, но самое главное, она ненавидит дождь т. к. под дождем убили ее мать и скончался отец. А что она любит - сложно сказать, практически она ничего не любит.  Поэтому она всегда одинока и молчалива, замкнутая. Она никогда никому ничего не расскажет. Редко с кем-то говорит.

6. Внешность:
     Юфа среднего роста с красивой фигурой.  Бледная кожа, ярко-коричневые глаза, которые постоянно грустные, красивые алые губы, которые практически не говорят. У нее длинные фиолетовые красивые волосы, которые постоянно распущены, ее челка постоянно падает на глаза и тем самым прикрывает их грусть. На ушах имеются серьги формой креста. Одета девушка уникально. На ней одета коричневое платье, которое не достает до ее ножек, можно сказать, что оно чуть ниже колен. На платье весит желтая накидка, на которой весит меч.  Вверху у нее висит короткая желтая накидка, которая прикрывает голые плечи и спину. Рукава у нее длинные, на них имеется железные доспехи, одета в перчатки. Обута в ботинки, но также на ногах как и на руках имеются доспехи.

7. Отличительные черты:
     На спине у нее вырезана татуировка в форме змеи

8. Ориентация:
     Натурал (гетеро)

9. Способности, навыки:
     Девушка умеет хорошо драться на мечах, а также знает боевое искусство. Но самое сильное у нее оружие - заклинания т. к. она крестоносец.

10. Оружие:
      Меч

11. Всегда при себе
      Меч, деньги

12. Способ связи
      Ася: 379545386

13. Личный ранг
    .::~Крестоносец~::.

Отредактировано Юфа (2007-11-02 22:38:21)

0

2

Юфа
Итак, что могу сказать.
Для начала попрошу вас внимательно и вдумчиво прочитать свою анкету, осмыслив каждое слово и фразу. Прочитали? Заметили какие-нить недочеты? Если да, прошу исправить, а если нет, то обратите плз внимание на приведенные мною ниже замечания.
У меня есть несколько просьб по поводу твоей анкеты:
1) В нашем мире нет вампиров, как таковых, а даже если бы и были, они не относились бы к разряду демонов. Исправь это.
2) возраст 100 лет - укажи плз в био, каким образом человек(за человека ведь играем?) смог, даже и при помощи магии,  прожить столь долгую жизнь и не постареть внешне.
3) по конкретнее о магии - какими типами магии владеешь и на каком уровне мастерства
4) а крестоносцы тут при чем? В био, опять же, ни слова об этом.
5) Мир, где были одни демоны... это про Преисподню? Неужто ты будешь всю свою игру проводить в Аду? поидее, в одиночку там прожить и пяти минут невозможно (эт чисто с лоогической точки зрения)
6) тавтология у тебя хромает
На всякий случай прошу повторно ознакомиться с информацией по миру нашей Игры...

0


Вы здесь » Time of Chaos » .:Регистрация:. » Анкета Юфы