Time of Chaos

Объявление

Полезно для ознакомления:
Общая инфа по нашему миру
Инфа по Ангелам
Инфа по Демонам
Священный свод Правил
Вакантные роли
Список игроков

Происходящее на форуме:

Начинаем Игру, товарисчи!
Ведется доработка дизайна.
действия в игре:

Игра Открыта!
Первые сделаные шаги на нашей ролке: Наша кавайная милашка Меламори, опять не сдержав свой взрывной характер, устраивает погром в центре Парижа. Вместе с ней на пару развлекается один из ангелов. Хороший способ для знакомства, не находите?
Но не менее колоритная личность Азориус предпочитает классические методы и во всю развлекается с юношами Амстердама, отбивая их у своих невест.
Одни только Шэдоу и Нэйрика - паиньки, преспокойно гуляют по городу и в упор не замечают творящийся бардак.
Ждем развития событий :)


Просим всех игроков прочитать правила, и сюжет. Всех гостей просим регистрироваться, писать анкету и играть.

Срочно нужны игроки.

Важно:.Срочно нужны модераторы.
Народ, зовем друзей с других ролок, активно рекламим. игру мы начали, по причине того, что всем надоело ждать, однако из-за нехватки игроков игра может быть неполноценна.
Просим, окажите содейтсвие.
Админы Incant & Melamori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time of Chaos » :Организаторская: » ::::ПЕРЕКЛИЧКА::::


::::ПЕРЕКЛИЧКА::::

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошу отписаться тут всех, кто готов к игре. Просьба - не позднее 28.10


С нами:
1) Инкант
2) Гелал
3) Нейрика
4) МелАмори
5) Шэдоу


0

2

Первыйнах))) Всегда готов!

0

3

Здесь)

0

4

моя многострадальная личность, тоже присутствует, до^^

0

5

Ми конечно же

0

6

Опустим ботов "Реклама" и "ГМ"...
Итого, нас только пять человек. Согласитесь - кризиз. Навязывается вопрос - стоит-ли начинать играть в таком составе?

0

7

Incant, судить надо по дате создания форума. Первые юзеры, как я понимаю, -  ты и Melamori? Тогда форуму ещё нет и месяца. Я думаю, не стоит спешить с выводами.

0

8

Я с вами и я - шестая))) Имхо, начаь играть надо, ибо люди приходят, когда видят, что форум живет. Давайте разобьемся на группы и начнем в них играть?

0

9

Пипл, тада начнаим :)
Оффициально открываю игру

0

10

:lol: Та-да-да-дам! Ура товарисчи!

0

11

Итак, народ, раз нас пока так немного, давайте разметим границы нашей игровой площадки. :)
Предлагаю сделать так, поскольку нас немого и нехотелось бы, что бы мы все разлетелись по разным темамв разных точках мира.
Пока ограничимся форумами Ада и Рая, а так же на Земле Амстердамом и Парижем.

0


Вы здесь » Time of Chaos » :Организаторская: » ::::ПЕРЕКЛИЧКА::::