Time of Chaos

Объявление

Полезно для ознакомления:
Общая инфа по нашему миру
Инфа по Ангелам
Инфа по Демонам
Священный свод Правил
Вакантные роли
Список игроков

Происходящее на форуме:

Начинаем Игру, товарисчи!
Ведется доработка дизайна.
действия в игре:

Игра Открыта!
Первые сделаные шаги на нашей ролке: Наша кавайная милашка Меламори, опять не сдержав свой взрывной характер, устраивает погром в центре Парижа. Вместе с ней на пару развлекается один из ангелов. Хороший способ для знакомства, не находите?
Но не менее колоритная личность Азориус предпочитает классические методы и во всю развлекается с юношами Амстердама, отбивая их у своих невест.
Одни только Шэдоу и Нэйрика - паиньки, преспокойно гуляют по городу и в упор не замечают творящийся бардак.
Ждем развития событий :)


Просим всех игроков прочитать правила, и сюжет. Всех гостей просим регистрироваться, писать анкету и играть.

Срочно нужны игроки.

Важно:.Срочно нужны модераторы.
Народ, зовем друзей с других ролок, активно рекламим. игру мы начали, по причине того, что всем надоело ждать, однако из-за нехватки игроков игра может быть неполноценна.
Просим, окажите содейтсвие.
Админы Incant & Melamori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time of Chaos » Амстердам, Голландия » Квартал Красных Фонарей


Квартал Красных Фонарей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пиво и атмосфера вечеринки, продажная любовь и неограниченная возможность наблюдать. Магазины ломятся от откровенного видео, журналов и секс-игрушек.
Несмотря на подобный антураж, в квартале красных фонарей очень живописно.
Знаменитые красные фонари выглядят старомодно и изящно, старые дома и даже огни на мостах ночью сверкают красным светом. В общем, район считается безопасным, но, тем не менее, стоит быть осторожным во время прогулки.

0

2

Очередной конец очередного рабочего дня... Сквозь стайки ходящих туда-сюда людей одиноко двигалась фигура... Парень, блондин, вполне молодой... Красный свет фонарей не давал разглядеть цвет его глаз, а отбрасываемая на его лицо тень скрывала его эмоции и чувства, накопившиеся за весь день...
Вот он пройдет этот квартал, подойдет к ее дому, позовет ее выйти на пять минут... и сделает ей предложение...
Он нервничал, глаза смотрели в пустоту, паренек двигался совершенно интуитивно. В кармане куртки, в сжатом кулаке он стискивал отделаную бархатом коробочку...
- А вдруг откажет? Я переживу это или нет? - десятки мыслей, веселых и не очень крутились в его голове, - не дрейфь, все будет окей... Она же тебя любит... Она ждет, когда ты сделаешь ей предложение...
Он двинулся сквозь подозрительно пустой перулок, как раз на прямую к его цели...

Отредактировано GM (2007-10-31 18:47:53)

0

3

Люди, люди и опять люди! Вокруг множество людей и такое же множество аур, тусклых, однообразных, на каждой из них можно было прочесть одни и те же эмоции, одни и те же желания. Слишком скучно, слишком все одинаково. Иногда можно уловить проблески удивления - реакцию на юную девушку, странно одетую с невероятно длинными, ниспадающими почти до колен, распущенными золотистыми волосами. Так бы Азориус и свернула с этой улицы, если бы не один мальчишка, привлекший ее внимание. Его аура была переполнена переживаниями, словно он был напуган и взволнован. Заинтересовавшаяся демоница пошла следом за ним, стараясь не упускать юнца из виду и влезть в его сознание, узнать, о чем же он думает.
Странная картина могла предстать перед случайными прохожими: паренек и девушка, идущая в нескольких метрах позади него, словно погруженная в свои мысли, а на деле - в чужие.
Ага... Так вот что тебя так беспокоит...- Азориус не смогла сдержать довольной улыбки, появившейся на кукольном личике,- Интересно, а что будет, если мы сделаем одну маааааленькую пакость?
Демоница ускорила шаг и обогнала юношу, слегка задев его локотком и примерно в тот же миг коснулась его Присутствием, конечно же не для того, чтобы напугать, а наоборот - очаровать.

Отредактировано Azorius (2007-10-31 19:07:47)

0

4

Паренек так бы и продолжал без особых трудностей продвигаться по свему маршруту, если бы не случайно (оос: слдучайно-ли? :) ) появившаяся тут прохожая.
По началу она не вызвала ни малейшего интереса со стороны парня - просто прохожая... Он бегло посмотрел на нее...
- А в ней что-то есть, - взгляд парня путался в кружевах юбки, скользя все выше и выше, по изгибу талии, по плечу, шее... - Нет... Спокойно, успокойся... - в тени переулка ни кто бы не разглядел, насколько сильно залился он краской. Стыд и совесть, получившие такой прекрасный шанс, неистово вцепились в его сердце... Но даже не смотря на это, он не мог побороть в себе желание взглянуть на прохожую еще раз...

0

5

Азориус чуть настойчивее коснулась его Присутствием, как только почувствовала, что паренек смущается.
Значит, не знаешь, что сделаешь, если тебе откажут? Как интересно... И что же ты можешь сделать, мальчик? Быть может, закончить жизнь самоубийством?
Шаг, еще один, за ним следующий, девушка наступает на небольшой камушек, каблук подворачивается, она начинает падать, в этот же момент воздействие на юнца станочится еще сильнее, но падение при этом выглядит абсолютно естественно, в глазах даже можно прочитать испуг и недоумение...

0

6

Даже если бы Азориус не воздейтвовала на парня ментально, он бы не стал стоять в сторонке и помог бы девушке при падении...
Он умело и ловко не да ей упасть и услужливо поставил на ноги...
- С вами все в порядке? - ему действительно стало не по себе, он осмотрел Азориус, искренне надеясь, что та не пострадала...  - какие ножки, какая фигура...- как бы он не хотел, остановить этот поток мыслей он не мог...

0

7

-Оу, благодарю,- с сильным французским акцентом проговорила Азориус, смущенно глядя на юношу, потом распрямила несколько складочек на пышной юбке и ангельски улыбнулась,- Мне временами даже страшно от того, какой я бываю неловкой!
Девушка кокетливо откинула за спину золотую шелковистую прядь волос, взмахнула длинными ресницами и сделала маленький шажок в сторону юноши.
-Раз уж вы столь куртуазны, не могли бы вы оказать мне небольшую услугу? Просто проводить до того места, где я остановилась, это совсем недалеко... Я недавно приехала, остановилась у подруги...- Азориус прикрыла глаза, словно задумалась, вспоминая адрес, а потом назвала именно тот, куда так спешил паренек.

0

8

- Нам как раз по пути, - парнишка заглянул прямо в глаза Азориус, уже утонувший в ее обаянии и готовый выполнить хоть малейшую ее прихоть. Невеста начисто вылетела из головы, как и коробочка в кармане, которую он так и продолжал сжимать в руке. Он уже забыл, зачем шел по этому переулку...

0


Вы здесь » Time of Chaos » Амстердам, Голландия » Квартал Красных Фонарей