Демоны

Самые злые, беспощадные твари во вселенной. Неизвестно, откуда они явились, кто их создал, но их основной задачей является уничтожение всего живого, захват абсолютно власти и прочие классические признаки мании величия и симптомы нездорового Зла. Главенствут над ними Высший Демон, Абсолютное Зло, Люцифер, зовите, как хотите. Его прикаы не оспорются, не обсуждаются, а принимаются на веру.

Демонам души нужны, чтоб увеличивать свою популяцию и захватывать все новые и новые миры, так как изначально демоны не способны к половому размножения, а ведь еще сказывается фактор гибели в боях...

Немного о размножении у демонов, если кого заинтересовало:
Как уже было сказано, для восполнения своей популяции демонам нужны души живых существ, так как у самих демонов от рождения душ нет, то есть нет жизненной энергии, которой необходимо поделиться для появления нового живого существа, у демонов этой энергии с трудом на самих себя хватает.

Потому они используют души. Акт спаривания (назовем его так, поскольку они не люди в конце концов) происходит аналогично людскому, как тут задействована душа - неизвестно, но в деле она присутствует, и буквально через два месяца (людских) на свет появляется как минимум тройня новых демонят, а то и больше.
У демонов нет такого понятия, как "инцест", потому если единоутробные демоны захотят создать потомство, им ни что не мешает - дети рождаются абсолютно здоровыми и без всяких демонических отклонений.

Огромное количество демонов погибает в боях (прим: если демон очень везуч, то ему вполне удается прожить примерно... 40 лет... Рекорд - 126 лет. ЗЫ: Люцифер не в счет), потому демоническая природа наделила их очень интересным даром, которому обзавидуется любой человек - Демоны ни когда не болеют венерическими заболеваниями (из ВСЕГО вышесказанного можно сразу сказать, что в плане гулянок Исчадиям Ада повезло - ни тебе СПИДа, ни тебе ВИЧ-инфекций, ни тебе беременности по пьяни^^), что дает им приемущество в плане размножения.

Внешность:
Если вы встретите в толпе демона, то как вы его узнаете? Очень просто - никак! Демоном может быть ваш сосед по комнате в общаге, контуктор в автобусе или даже ваш знакомый дядя Гиви, продающий шаурму на Сенной. На самом деле демона узнать могут только ангелы или те, кто им служит - интуиция, которая безошибочно помогает святошам обнаруживать слуг Зла.
Демоны внешне не отличимы от людей, узнать их простые люди могут только по странному немного кровжадному выражению лица, что доступно только психологам высшей квалификации.
А вот что скрывается под оболочкой - эт другой вопрос, тут даже Фрейд бы упал в обморок от ТАКОЙ мании величия (даже у самого скромного демона в Аду есть оная), более тонкие грани оставим за бортом.
Не редко в боях замечаются появление крыльев, хвостов, рожек и прочей атрибутики подобного рода. Мало вероятно, что это так, для красоты, так что вполне возможно что демоны с помощью своих крыльев могут летать. Наврное есть назначение для других частей тела...

информация будет дополняться.