Time of Chaos

Объявление

Полезно для ознакомления:
Общая инфа по нашему миру
Инфа по Ангелам
Инфа по Демонам
Священный свод Правил
Вакантные роли
Список игроков

Происходящее на форуме:

Начинаем Игру, товарисчи!
Ведется доработка дизайна.
действия в игре:

Игра Открыта!
Первые сделаные шаги на нашей ролке: Наша кавайная милашка Меламори, опять не сдержав свой взрывной характер, устраивает погром в центре Парижа. Вместе с ней на пару развлекается один из ангелов. Хороший способ для знакомства, не находите?
Но не менее колоритная личность Азориус предпочитает классические методы и во всю развлекается с юношами Амстердама, отбивая их у своих невест.
Одни только Шэдоу и Нэйрика - паиньки, преспокойно гуляют по городу и в упор не замечают творящийся бардак.
Ждем развития событий :)


Просим всех игроков прочитать правила, и сюжет. Всех гостей просим регистрироваться, писать анкету и играть.

Срочно нужны игроки.

Важно:.Срочно нужны модераторы.
Народ, зовем друзей с других ролок, активно рекламим. игру мы начали, по причине того, что всем надоело ждать, однако из-за нехватки игроков игра может быть неполноценна.
Просим, окажите содейтсвие.
Админы Incant & Melamori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time of Chaos » .::ФлудеШ::. » комната психа 1


комната психа 1

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

........

0

2

Здряма усем

0

3

уай.. привет)

0

4

*ввалися во флуд*
Привки вема няфкам..))

0

5

Incant
Здряма, брата!

0

6

Кто знает, какую мну подпис селать? А то описание и ава занимают много места, хочеццо его чемто заполнить...

0

7

Incant
большую картинку

0

8

КАКУЮ???

0

9

Incant написал(а):

КАКУЮ???

какую нибудь

0

10

Картинку? А траффика не жалко? Уж лучше текст. Откуда-нибудь из Лавкрафтовских произведений

0

11

еще раз здравствуйте

0

12

Incant написал(а):

Кто знает, какую мну подпис селать? А то описание и ава занимают много места, хочеццо его чемто заполнить...

Классический вариант- стихотворение какое-нибудь длинное. И умное. Или не умное- по желанию.

0

13

Только не картинка, имхо... Это просто неуважение к другим участникам, у которых может быть оплата траффика. А вообще, самое подоходящее, опять же имхо - стихотворение на английском\японском\русском(нужное подчеркнуть)^___^
И всех приветствую)))

0

14

Azorius
Здравствуй) как дела?

0

15

Эээ... Няяя... Я терпеть не могу этот вопрос ^___^ просто потому, что мне обычно очень лень расписывать подробный ответ, а отмахиваться пустыми и несодержательными фразами в духе "нормально" не люблю)))

0

16

Azorius
ну.... с учетом того, Что я вижу тебя первый раз, то этот вопрос вполне разумен))))

0

17

Ну да, просто я предупредила сразу, чтобы потом никто не удивлялся моей неадекватной реакции на этот вопрос)))

0

18

Azorius написал(а):

стихотворение на английском\японском\русском(нужное подчеркнуть)^___^

Не у всех японские букавки будут читаццо Х_х А по-японски русскими букавками писать - не труЪ...

0

19

Можно написать в ромадзи ^_^

0

20

И всё равно латынь рулит)))

0

21

Не очень дюблю латынь))) Разве что одна единственная фраза мне душу греет - Per Aspera Ad Astra)))

0

22

Нууу, на вкус и цвет все фломастеры разные))

0

23

*глаза загорелись любопытством*
Правда? А вы пробовали? А я тоже хочу!!

0

24

Так флаг в руки)) Бегом в канцелярский магазин!)))

0

25

*сбегала к столу начальника отдела, изъяла из него набор текстовыделителей*
Таааак... И как енту штуку на вкус пробовать?

0

26

Снимаешь колпачёк и кусаешь... :lol:

0

27

*честно стянула со всех текстовыделителей колпачки, взяла зелененький, откусила и прожевала все, что откусилось и прожевалось - весь текстовыделитель, проглотила и озадачилась. Что-то вкуса особого не ощутила. Нада еще попробовать. Так схрупала все тексотвыделители*
Не прааааавда!!! На вкус - одинаковые!!!

0

28

Значит, китайские :lol:

0

29

*села на пол и разревелась*

0

30

Так, реветь не надо, плз. :) Есть коечто и по вкуснее фломикофф и маркерофф... К примеру циркули...

0


Вы здесь » Time of Chaos » .::ФлудеШ::. » комната психа 1