Ангелы

Святоши обычные. Подчиняются Высшему Ангелу, или, проще говоря, Серафиму. Симпатизируют людям, потому забирают душу человека только тогда, когда он умирает своей смертью или во врмя сражения с демоном. Ангелы старются не убивать людей, даже тех, кто служит на стороне Преисподни.
Души они собирают, дабы воссоедениться с Создателем - высшим божеством, обладающим огромной властью над бытием, ведь именно Создатель сотворил вселенную, все живое в том числе и Ангелов. Но неизвестно из-за чего он не то умер, не то уснул, не то ушел.
Ангелы надеяться, что с его приходом он искоренит Род Демониеский и принесет мир и спокойсвие во все бытие.

Добродетель:

Что особого можно сказать про Ангелов? Кто знает? Внешне они мало отличимы от людей, только порой их выдают крылья за спиной^^ У кого золотые, у кого серебрянные, у кого снежно-белые... Цвет крыльев не зависит от ранга ангела, будь то простой Воин или сам Серафим.
Они - мастера теряться в толпе людей за счет своей способности "втягивать" в свою спину крылья, не смотря на их количество (напомню, у самых сильных ангелов - Серафимов, по шест крыльев, а у самых низших - по одному)

Так же их отличительной чертой можно считать то, что они невероятно холодны в смысле отрицательных сильных эмоций - они ни когда не чувствуют страха, гнева, злости. Они всегда кнтролируют себя, потому не впадут в истерику, в азарт. Во всем остальном они похожи на людей - смеются, веселяться, шутят, грустят, плачут. И еще их особенностью можно считать бескорыстность и добрту по отношению ко всем (кроме демонов, естественно) - помогут любому и даже не надеясь на благодарность.

информация будет дополняться.