Time of Chaos

Объявление

Полезно для ознакомления:
Общая инфа по нашему миру
Инфа по Ангелам
Инфа по Демонам
Священный свод Правил
Вакантные роли
Список игроков

Происходящее на форуме:

Начинаем Игру, товарисчи!
Ведется доработка дизайна.
действия в игре:

Игра Открыта!
Первые сделаные шаги на нашей ролке: Наша кавайная милашка Меламори, опять не сдержав свой взрывной характер, устраивает погром в центре Парижа. Вместе с ней на пару развлекается один из ангелов. Хороший способ для знакомства, не находите?
Но не менее колоритная личность Азориус предпочитает классические методы и во всю развлекается с юношами Амстердама, отбивая их у своих невест.
Одни только Шэдоу и Нэйрика - паиньки, преспокойно гуляют по городу и в упор не замечают творящийся бардак.
Ждем развития событий :)


Просим всех игроков прочитать правила, и сюжет. Всех гостей просим регистрироваться, писать анкету и играть.

Срочно нужны игроки.

Важно:.Срочно нужны модераторы.
Народ, зовем друзей с других ролок, активно рекламим. игру мы начали, по причине того, что всем надоело ждать, однако из-за нехватки игроков игра может быть неполноценна.
Просим, окажите содейтсвие.
Админы Incant & Melamori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time of Chaos » :Вне сцены: » Проблемы по игре или, проще говоря, ООСник.


Проблемы по игре или, проще говоря, ООСник.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Вопрос относительно ситуации в Лувре, в Париже:

Melamori написал(а):

-чувствует ауру человека, и без труда определяет, ангел ли это, демон, ил ипросто несчастная жертва.
-Девушка «шокер»….  Через руки, сие дитя может выпускать энергетические заряды, шары, и молнии… пока.. эта сила только развивается.. но это только Пока.
-как ни странно, но слюна у девушки ядовита.. причем смертельно ядовита... Если хоть одна капля, попадет на кожу, то пиши-пропало.... смерть, мгновенная. Но к великому счастью( а может и нет), проявляются у неё такие "ядовитые симптомы" только тогда, когда она злится.
-девушка хамелион. Способна без всякого труда поменять цвет волос, с красного на голубой.
-Огромная скорость, которая в свою очередь компенсируется резкой усталостью и головокружением. Поэтому Мила использует её в редких случаях.
-свое первое «я»- демон, коим и является девушка.

И где, скажите мне, написано, что вы можете создать энерго-барьер? :)

Мила, прошу, переправь пост.

0

3

о хоспади.. у мну в анкете написано, что я владею энергией. и могу использовать её, как захочу.... ну хорошо.. если тебе не нравится, считай, что я взмахом руки отбила все твои стрелы.(наэлектрезованой)

0

4

подправило

0


Вы здесь » Time of Chaos » :Вне сцены: » Проблемы по игре или, проще говоря, ООСник.