Эра Хаоса
2012 год, планета Земля
Битва Парадиза и Преисподни;
Цель - души людей, являющиеся источником сверх-энергии...


Наша многострадальная планет Земля опять в гуще событий. Легенды и мифы оживают, сказки становятся кошмаром, когда на грунт нашей планеты ступает нога жителей потусторонних миров - Парадиза и Преисподни... Скажете банально? Наверно... Зато как весело Х))
В этом Великом Сражении доблесные Ангели и злые Демоны будут сражаться за людей, а точнее, за их души, являющиеся для обоих сторон наиглавейшей целью, а точнее - источником энергии. Среди этих милых и кажущихся безобидными созданий находятся смельчаки, встающие на какую-либо строну - или Рай или Ад, и защищающие свои жизни, свои души и свой родной мир...
Думаете, что война будет длиться вечно? Посмотрим, все зависит от ВАС.


Краткая характеристика демонов - их смысл жизни до примитивизма прост: война и власть - вот ради чего они живут, сражаются и умирают. Им не страшна смерть, они получают удовольствие, сея хаос и страдания. Это их удел, для этого они были рождены из тьмы.
Их цель в этой войне - не стоит гадать, все и так предельно ясно - завоевать Землю, захватить как можно больше душ и устроить Конец Света, получить абсолютную власть и добиться господства над всеми мирами, устроив Хаос, погрузив вселенную во тьму, принеся беспросвеное безнадежье и отчаянье.

Краткая характеристика ангелов - всегда сдержанные, спокойные, почти холодные Слуги Света, как и следовало ожидать, несут добро и благодетель даже в самые темные уголки вселенной.
Их цель - не поверите, помешать демонам завоевать Землю. А так же воссоедениться с потерянным ими в стародавние времена Создателем - творцом всего живого во вселенной, чего можно добиться только использовав колоссальное количество энергии - для этого им нужны души людей.


Основные правила

игровые:
- Ни каких иммунитетов, ни к магии, ни к обычному оружию. При должном мастерстве и обращении даже кухонным ножом можно отправить супостата в небытие, а об автоматическом оружии вообще молчу.
- Ни каких оружие-магие-непробиваемых или регенерирующих доспехов, оружия, одежды. Ломайте пистолеты, крушите мечи, но будте осторожны, то же самое могут проделать и с вашими.

моральные:
- Прилушивайесь ко мнениям других игроков, умейте уважать софорумчан. Для игры нам нужен дружный коллектив, смутьянов гоним отсюда в шею.
- Оскорбления, унижения, насмешки, стебы и наколы в сторону игроков не поощряются. Без разницы где - в форуме, или в чате; без разницы какие - прямые или косвенные.

САМОЕ ГЛАВЕ ПРАВИЛО:
- Указаные выше правила относятся ко всем игрокам.